FCW Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Hamudi Mansour
Hamudi Mansour1. Vorsitzendermansour@fcwilmersdorf.de
Uwe Kadow
Uwe KadowKassenwartkadow@fcwilmersdorf.de

Vorstandsmitglieder

Aleksandar Simic
Aleksandar Simic2. Vorsitzendersimic@fcwilmersdorf.de
Klaus Dieter Pawelski
Klaus Dieter PawelskiStellvertretender Geschäftsführerpawelski@fcwilmersdorf.de
Ulrich Haupt
Ulrich Haupt2. Vorsitzenderhaupt@fcwilmersdorf.de
Otto Obermeier
Otto ObermeierStellvertretender Kassenwartobermeier@fcwilmersdorf.de
Aymen Ben-Hatira
Aymen Ben-HatiraJugendleiterben-hatira@fcwilmersdorf.de
Gabi Kuhl
Gabi KuhlSchriftführerinkuhl@fcwilmersdorf.de

Ältestenrat

Helmut Häsen
Helmut Häsen haesen@fcwilmersdorf.de
Wolfgang Meiffert
Wolfgang Meiffertmeiffert@fcwilmersdorf.de
Stefan Piterek
Stefan Piterekpiterek@fcwilmersdorf.de

KONTAKT

1.FC Wilmersdorf 1911 e.V.
Blissestrasse 20 B
10713 Berlin
Tel.: 030 / 530 960 44

Öffnungszeiten:
Dienstag 17:00 bis 19:00 Uhr
Mittwoch 17:00 bis 19:00 Uhr
Freitag 17:00 bis 19:00 Uhr

Verbindung:
U-Bahn: U7 bis Blissestraße
Bus: 101 oder 249 bis "Am Volkspark"

ÜBER UNS

Die Verbundenheit, das große Engagement aller Beteiligten und die Leidenschaft am Fußball halten unseren Verein seit über 100 Jahren zusammen. Als Verein legen wir viel Wert auf die Förderung unserer Jugendmannschaften. Ein Schwerpunkt liegt dabei auf einer gezielten Nachwuchs- und Talentförderung.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok